Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:17, 15 марта 2011

Изучаю "English"

Как говориться была вынуждена!

 

Сколько раз я была в ситуациях, когда переписываясь в  чате, или просто на посиделках в компании друзей я не понимала шуток или слов сказанных на английском языке. Меня это расстраивало. Отдыхая в отпуске за границей, я не могла самостоятельно сделать покупку без помощи мужа. Он неплохо знает и разговаривает на английском языке.

 

Муж скачивал для меня всевозможные программы по изучению английского языка, но самостоятельно не получалось себя заставить. Как говориться в пословице "И готово-да бестолково".

 

Переехала в Алматы по работе мужа, начала искать работу для себя, но практически многие компании требуют знание английского языка хотя бы начальный уровень.  Встал вопрос о выборе курсов или школ обучающих английскому языку. Нашла для себя отличную языковую школу "Lexica". Учитывая, что я совсем не знаю английского, мне очень сложно было начать. Начала заниматься индивидуально, учитель говорит на англ.яз. Естественно я не понимаю, но это очень заставляет учить слова, и чем больше учишь, тем больше понимаешь.))))) Перешла в группу, нас 3 и это оказалось еще более эффективнее. Потому что ты смотришь на других видешь их результат, а отставать  и быть слабее совсем не хочется.

 

Так что я теперь учу английский! Занятие проходит 3 раза в неделю по 2 часа 15 мин., у меня интенсив курс. Так что, если вам нужен английский приходите в языковую школу "Lexica".

 

Кстати очень красивые, чистые кабинеты. А главное преподаватель просто супер! Я очень довольна.

0
169
3