Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:08, 26 декабря 2010

Антисвин

Дорогой читатель! Мы продолжаем публиковать на страницах нашего сайта статьи из интерактивного журнала «ТГК и мы». И вновь у нас в гостях академик РАН Амангельды Васильевич Пирокатехин.
«Как нам всем известно, – утверждает он. – курение марихуаны повышает аппетит. И не просто повышает, а превращает человека в настоящего свина, пожирающего все на своем пути, человек становится животным в прямом смысле этого слова: любые моральные нормы цивилизованного общества для него отходят на второй план, первобытный инстинкт захватывает власть над его сознанием.

Съедению подлежат все продовольственные запасы, даже если закупался ты на неделю.. Еда соседа более не табу, неважно как отреагирует на это сосед, ведь сейчас он сладко посапывает в кровати и видит какой-нибудь сон, а заметит отсутствие еды лишь наутро, но это будет завтра.. Даже пачка бичпакета начинает посылать лучи добра и кажется будто это есть Пища Богов! Как же раньше я не замечал, что бичи настолько вкусны?! 
Нашей исследовательской лаборатории, в которой состоят ученые из России, казахстана, Италии и Японии и еще уборщик из Сингапура, удалось установить, что строение активного действующего вещества марихуаны сходно с группой веществ, которые вырабатывает наш собственный организм. Эти вещества, называемые эндоканнабиноидами и повышающие аппетит и обостряющие вкусовые ощущения, подавляют лептины, отвечающие за насыщение.
К сожалению положение усугубляется тем обстоятельством, что с свин не приходит один. Насыщаясь, организм активно выводит ТГК и приятное состояние эйфории неизбежно покидает человека. А свин остается..
Наша первостепенная задача – подавить наступление голода или хотя бы оттянуть его на как можно больший срок. Уже более года наша лаборатория трудится над разработкой веществ, препятствующих подавлению лептинов, и не зря! мы хотим обнадежить всех наркоманов, что в свободной продаже у барыг появится новый препарат – этакий ингибитор голода – «Антисвин»! Цена будет символична, т.к. это некоммерческий продукт, а лишь попытка помочь всему миру в борьбе с бичем нового тысячелетия.»
P.S. Мы не остановимся на этом: в наших планах наладить добавление препарата непосредственно в вещества.
P.P.S. Мы надеемся получить Нобелевскую премию Мира за «Антисвин».
0
256
1