Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:41, 24 декабря 2010

Конкурс на лучший твит к Новому году! [завершен]

Blog post imageОпа-на. Внезапно победил в конкурсе. Ну что же, будем проводить!

Т.к. призовых мест в конкурсе целых пять, победителя будем определять следующим образом. До 27 декабря я принимаю сообщения на конкурс в коментах. 28 декабря открывается голосование среди 10 (15-20 в зависимости от количества участников) лучших твиттов по количеству плюсов в коментариях и моему личному мнению. На первое место победителя буду выбирать голосованием + своим решением. На остальные 4 призовых места путем голосования.

Сначала ретвиттим и зовем друзей-твиплов, а потом...

Условия:

1. Тема сообщения - Новый год. Поздравление, пожелание и т.д. Включайте фантазию!

2. Сообщение не должно быть длиннее 140 символов.

3. Сообщения из твиттера обязательно дублируются в коментах к этой записи. Важно закидывать сюда полное сообщение, а не ссылку на твитт. Ссылку постим по своему желанию. Если вы не зарегистрированы в твитте, то просто постим сообщение в кометах.

4. В сообщении допускаются любые символы и графика в формате ASCII

5. Количество сообщений от одного пользователя не ограничено!

6. Сообщения принимаются до 0.00 27 декабря.

7. Голосование продлится с 0.01 до 0.00 28 декабря. Победитель будет объявлен 29 декабря.

8. В сообщение запрещено использование не нормативной лексики, оскорблений, разжигания межнациональной и религиозной розни. Нарушители данного пункта будут отстранены от конкурса без предупреждения, пощады и снисхождения.

9. В комментариях на время проведения конкурса запрещено постить сообщения не участвующие в конкурсе. Т.е. флуд, обсуждения, вопросы, коменты типа "плюсанул" и прочее буду удалять. Не усложняйте мне задачу. Все вопросы пишите в личку.

Три наиболее активных и позитивных участника конкурса получат по ящику. Так же у вас есть шанс выиграть 3 билета на 2 персоны на Новогоднюю вечеринку в Метро! Для иногородних участников конкурса тоже будут призы, так что аудитория регионально НЕ ограничена! Участвуют ВСЕ!

Итак ПОЕХАЛИ!!!

Итоги.

Очень жаль что в конкурсе было так мало участников. Видимо твиттер у нас еще не очень популярен. Еще более жаль что вместо того что бы проявить фантазию, некоторые несознательные личности постили бояны с баша. Ай-ай-ай! Но тем не менее итоги подводить надо. Устраивать голосование в таких условиях бессмысленно. Поэтому объявляю победителей.

5-е место - Blog post imagedisciple-x который попытался было скопипастить, но вовремя исправился.
4-е место - Blog post imageahmadiev_d за два своих оригинальных твитта.
3-е место - Blog post imagesubaur за Медведва и Азиаду.
2-е место - Blog post imageN_Lil за прошлогодние салаты.
1-е место достается единственной девушке Blog post imagealicestartseva в этом сугубо мужском коллективе за позитивный и праздничный стишок.

ЗЫ. Самсону приз вручать не стал, потому что у него и так все есть. Надеюсь он не будет держать на меня обиду за это, и не пропишет в карму :)

Спасибо всем за участие. Счастья и удачи в новом году!

0