Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:31, 24 декабря 2010

Забавный такой тест

недавно подсказал мне один человечек ссылку на забавный такой тест. Вернее забавный не сам тест а его результаты. Достаточно точные (на мой взгляд, разумеется) результаты оценки меня, как, предположительно, человека, личности.

В общем мои результаты таковы:

  
Ваш тип:ESTJ
Счет:E(+4) - S(+2) - T(+12) - J(+14)
Темперамент:SJ

Далее, собственно, расшифровка.

ESTJ живут в мире фактов и конкретных потребностей. Они живут настоящим и постоянно следят за окружающей их обстановкой, чтобы быть уверенными, что всё идет гладко и систематично. ESTJ уважают традиции и закон и обладают четким набором норм и убеждений. Они ждут того же и от остальных, и не терпят людей, которые не принимают этих правил. Они ценят компетентность и результативность, поэтому им нравится видеть незамедлительные результаты своих усилий.

ESTJ решительные люди и с большой охотой берут на себя ответственность. Они практически всегда знают, как всё должно быть, и свободно занимают руководящие позиции. Они самоуверенны и агрессивны, предельно одарены в разработке систем и планов действий, а также в способности видеть, какие шаги должны быть предприняты, чтобы довести дело до конца. Иногда они могут быть требовательными и не лезут в карман за критикой, так как крепко держатся своих высоких убеждений и в случае, если их стандарты не принимаются, предпочитают выражать все свое недовольство без остатка. Однако, их замечания могут быть приняты дословно — ESTJ предельно откровенные и честные.

 

0
211
1