Yvision.kzYvision.kz
kk
ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
61 постов4 подписчика
0
23:10, 13 июня 2012

Выступление Armin van Buuren в Харькове на EURO2012!

Blog post image

Пусть поклонники клубных тусовок, прочитав заголовок, не расстраиваются: приезд культового голландского диджея на Евро-2012 никто не отменял. Предполагалось, что один из самых звездных гостей харьковской фан-зоны, Армин ван Бюрен, устроит дискотеку для болельщиков на площади Свободы по окончании матча немецкой и голландской сборных, то есть, где-то за полночь.

Однако, как сообщили представители харьковского городского совета, планы несколько изменились. Армин ван Бюрен задал жару не после, а до матча. Его выступление предшествовало маршу болельщиков сборной Голландии, которые прошли по улицам Харькова от площади Свободы до стадиона "Металлист". А диджей-соотечественник, получается, играл у фан-шествия "на разогреве".

Выступление Armin'a van Buuren'a на EURO2012

Напомним, что встреча сборных Голландии и Германии завершилась победой немцев со счетом 2:1. И в данный момент команда из Нидерландов занимает последнее место в группе, тем самым не претендуя на выход из группы.

Но тем не менее команда из Голландии не привыкла сдаваться без боя, и на очереди у них встреча против сборной Португалии, которой вы сможете насладится 17 июня в центрах развлечений NEXT, приняв участие в просмотре трансляции EURO 2012 на огромном экране.

0
643
9