
Вот и прошел 3 этап по драг-рейсингу в Бурундае. Я в очередной раз практиковался в фотографии, делюсь фотографиями )

Нет и недели после приобретения автомобиля, и уже сегодня повстречался с "ними"..
раскидал на месте.. за то, что не было огнетушителя и треугольника.
Полезно знать всем автолюбителям, особенно тем, кто не так давно сел за руль.
А вот в такой машине мы недавно курили кальян)))) Только в черной)))
Буквально только что заработал сервис просмотра пробок Алматы и Астаны на авто-сообществе www.iDrive.kz. Надо заметить, что подобная опция впервые появляется на сторонних сервисах, не принадлежащих Яндексу - не только в казнете, но и в рунете тоже.
Небольшой анонс для автолюбителей: в автосообществе iDrive.kz запущены бортовые журналы, очень полезная опция для автовладельца.

С 25 по 28 сентября участники старейшего ралли «Пекин-Париж 2010» пересекут территорию Казахстана. Более ста автомобилей, самому молодому из которых 70 лет, предстоит за пять недель преодолеть 13500 км дорог.
28 августа, под Алматой, в бурундайском аэропорту пройдет 3 этап 2010 по дрэг-рейсингу.
Фестиваль скорости и рёва моторов продолжается!
402 метра ускорения!
Программа мероприятия будет опубликована в ближайшие дни.
Boraldai Motorplex традиционно готовит сюрприз для многочисленных зрителей!
10:00–11:30 – тренировочные и тестовые заезды
11:30-12:00 – брифинг для участников
12:00 – официальное открытие соревнований
13:00-19:00 – финальные заезды
19:30 — награждение
Ателье Mansory представило свое новое творение - Bugatti Veyron Linea Vincero d'Oro
Суперкар, построен на базе прошлогодней модели Linea Vincero
Суперкар получил укороченный капот, модифицированные крылья, новую юбку на передний бампер, светодиодные габаритные огни, пороги и новый задний диффузор
Главная особенность машины в золотом сиянии которое она излучает
Этот эффект достигнут благодаря позолоте на колесах, радиаторной решетке, дверных ручках, фарах и крышке бензобака, а также благодаря отделке кузова карбоном с медными
нитями
Внутри салона можно обнаружить светодиодную подсветку, обивку из золотистой кожи и разнообразные вставки из карбона и золота
Мощность 16-цилиндрового мотора благодаря улучшенной системе холодного впуска была увеличена до 1124 л.с., а крутящий момент - до 1310 Нм.
Цена изделия не сообщается, однако его тираж будет ограничен одним экземпляром.


0

















































































