Не так давно я узнал о существовании "Корпуса мира" или "Peace Corp", созданного в Америке, в период правления президента Кеннеди, если не ошибаюсь. Подробную информацию можно узнать здесь.

Основной целью данной организации является: Цитата:
Не так давно я узнал о существовании "Корпуса мира" или "Peace Corp", созданного в Америке, в период правления президента Кеннеди, если не ошибаюсь. Подробную информацию можно узнать здесь.

Основной целью данной организации является: Цитата:


Весьма интересный журнальчик! Одна из волонтеров Инглиш клаба как-то юзала этот журнал, ну я смотрю прикольненько! Там разные смекалки, и не просто типа ребусов и загадок, а настоящие цепи связанных между собой загадок и ребусов. Но помимо этого еще большая куча всякого интересного хлама, простите за выражение)) Но такое впечатление сложилось у меня после одной игры из этого журнала! Суть которого в следующем:

После всеобщего сбора идем в кафе "Мате", которое совсем неподалеку. Так как в этом кафе столики на предзаказ, то прошу отписаться в комментариях, кто придет на Ёвиженку.
Саша Грей родилась в городе Сакраменто, штат Калифорния. Свой первый сексуальный опыт она получила в возрасте шестнадцати лет. В 2005 году она решила стать порномоделью. После окончания школы Грей работала официанткой в стейкхаусе в Сакраменто, продолжая обучение уже в колледже города Сакраменто.
В 2006 году она переехала в Лос-Анжелес и по достижении восемнадцати лет начала карьеру порномодели.
Салам всем!
Я не ошибусь, если выскажу мыслю, которая витает на юви уже давно. Да да да. Я про Ювиженку. В тот раз было круто и всем понравилось. И во всех городах уже, ювенты прошли по 2 раза.
Так что нынче наш черед.
UPD: вроде бы со всем определились
место Керуен, время 15.00 13 марта
план:
Вперед дамы и господа на обсуждение!
У кого есть футболки Юви придите в них.

Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, бабушек с праздником весны! Отдельно хочется поздравить "представительниц слабого пола" с yvision.kz таких, как Nuraika,mursya,Aigul4itai,zhanarrr,Tremie,kiko,guinea_pirate,MissPurrfect,Foxity,xPoHuka,zhen,Kundaina и всех остальных. Счастья вам,удачи, а главное любви!
Еще раз с праздником!
Хочу поздравить всех девушек с 8 Марта пожелать им всего самого наилучшего: найти свою любовь(кто еще не нашел), работать на той работе, которая будет приносить удовлетворение душевно, но не только материально, здоровья(это самое главное в наше время), счастья, быть любимой.
Цветите и благоухайте дорогие Женщины еще раз с 8 Марта Вас!
А замечательным, дорогим, любимым, нежным, красивым, милым, теплым, немного застенчивым, добрым и заботливым, таким, какие и есть настоящие женщины, - цветов, улыбок, тепла, счастья и любви!!
Ну, и тюльпанов прямо из Голландии! К 8-му марта!
С весной нас, весны нам и нашим близким!!
(c) mursya